0 товар(ов)

ООО «Торгово-сервисный центр Максимум»


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г. Мариуполь, пр. Металлургов, 96
  • Телефон: (0629) 410-810, 066-513-52-84
  • E-mail: info@mxm.dn.ua
CTP-320 запайщик лотков
наличие уточняйте
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Запайщик лотков (трейсилер) CTP 320 позволит герметично упаковывать в пластиковую тару (лотки из полипропилена PP) готовую, замороженную или охлажденную продукцию. При этом обеспечивается лучшая гигиеническая сохранность продукта и соответственно увеличивается срок годности. CTP 320 может применяться с торговых залах супермаркетов и магазинов для порционной фасовки, в цехах с небольшой производительностью, ресторанах для отпуска на "вынос". Запайщик лотков CTP 320 можно применять и для упаковки непищевых товаров.
Трейсилер CTP 320 поможет дополнить ассортимент магазина качественно выложенными фаршем, блюдами с соусами, первыми и вторыми блюдами, салатами.
После укладки продукта лоток устанавливается в приемный блок CTP 320. Оператор закрывает и удерживает в закрытом состоянии крышку устройства. Время запайки контролируется таймером и составляет несколько секунд. После открытия крышки запаянный лоток можно извлечь из трейсилера.

Техническое описание
Обрезка пленки не по контуру лотка
Ручная протяжка пленки
Сегментный нагревательный элемент для минимизации энергопотребления, быстрого прогрева сварочной зоны и предотвращения ожегов персонала.
Автоматическое извлечение контейнера
Опции

2-х слойная пленка (Ю. Корея)
Сменный приемный блок 142х92 мм (глубина лотка до 62 мм)